Вход
Пишите нам

"Будильник" проверит грамотность липчан

7 сентября 2016г. 17:29 Общество
В четверг, 8 сентября, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Лидия Соловьёва будут будить, бодрить и проверять уровень грамотности липчан и жителей региона. «Международный день грамотности» - тема нашего эфира. К нам в гости придет Ольга Шаталова, профессор и кандидат наук ЛГПУ. Она расскажет о нормах современного русского языка и о том, как проходит тотальный диктант в Липецкой области. Наш ведущий Евгений Меринов также проверит липчан на знание русского языка.

Виталий Мазаев вместе с шеф-поваром приготовит вкуснейшую сёмгу с овощами. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

В нашей новой рубрике «Сам себе экскурсовод» Елена Борисенко раскроет историю старейшей улицы Липецка и знаменитого обелиска. Дмитрий Дмитриев поведает о новинках в мире авто. А Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» опробует на себе парусный спорт.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 945 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630