Вход
Пишите нам

"Будильник" расскажет про самый длинный день

20 июня 2016г. 18:14 Общество
В этот вторник, 21 июня,  наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00. Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Самый длинный день» - тема нашего эфира. Ведь 21 июня - день летнего солнцестояния. По мнению астрологов, этот день обладает особой энергетикой.

К нам в гости придёт астроном-любитель Виктор Смагин и расскажет, какие необычные астрономические явления замечали в Липецкой области. Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» расскажет о модном направлении в фитнесе, которое поможет заполучить стальной пресс. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Совсем недавно в нашем городе прошел чемпионат Липецкой области по караоке и фестиваль клубники. Сюжеты с мероприятий вы увидите уже завтра. Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1030 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630