Вход
Пишите нам

"Будильник" раздаст георгиевские ленточки

3 мая 2017г. 17:59 Общество
В четверг, 4 мая, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас в 7.00. Вас ждёт яркий эфир утреннего шоу. «Лента Победы» - тема нашего эфира.
Антон Пальчиков в рубрике «Доверяй и проверяй» выяснит: доверяют ли липчане новости о том, что раньше георгиевскую ленточку носили только как орден. А Любовь Кобзева и Денис Фурсов выйдут на улицы нашего города, чтобы раздать георгиевские ленточки прохожим. К нам в гости придет Дмитрий Аксенов, координатор «Волонтеров Победы» в ЦФО. Он расскажет, сколько липчан присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в этом году и где еще можно получить этот символ Победы. А Павел Полуротов, координатор «Бессмертного полка» в Липецкой области, расскажет, по каким улицам пройдет «Бессмертный полк» в этом году и как принять в нем участие. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Теперь к нам будут приходить гости, которые раскроют все секреты ремонта. Не пропустите в нашей студии Сергея Романова, эксперта по строительным материалам. Он расскажет, на что в первую очередь стоить обратить внимание при выборе строительных материалов и как подобрать экологически чистые материалы. Елена Борисенко со своей соведущей, ученицей одной из школ нашего города, в рубрике «Сам себе экскурсовод» расскажет историю улицы Гагарина и железнодорожного вокзала. А Дмитрий Трофимов в рубрике «Советы из инета» подскажет несколько лайфхаков о приготовлении вкусных блюд. Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1025 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780