Вход
Пишите нам

"Будильник" разыграет космоеду

11 апреля 2016г. 17:16 Общество
12 апреля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Поехали!» - тема нашего эфира. 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Впервые для наших зрителей мы разыграем космоеду. Конечно, в тюбиках. Для этого участвуйте в наших конкурсах.

Мы презентуем песню от группы «Новых Земель Порты», которые ребята написали специально к этому дню.  Денис Фурсов спросит у маленьких экспертов, где центр и конец Вселенной. А также узнает у них, можно ли выходить в открытый космос, есть ли закрытый космос и кто его закрыл. Наш гость Александр Артемьев, руководитель Центра космических знаний и советник главы администрации Липецкой области, расскажет, что нужно для того, чтобы стать космонавтом. А Дина Кюнбергер, заведующая отделом по связям с общественностью Липецкой областной универсальной научной библиотеки, принесет в нашу студию советскую газету, в которой освещен первый полет в космос Юрия Гагарина. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Мы совершим телемост с «Липецк FM», а также покажем вам рубрику «Кибервторник». В ней Денис Фурсов расскажет о такой профессии будущего, как инженер морской инфраструктуры. Напоминаем, что мы запустили конкурс «Супербабушка». Уже на следующей неделе на нашем сайте откроется голосование, а пока мы предлагаем посмотреть сюжет про вторую участницу, Галину Юрьевну Абакумову.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1136 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!