Вход
Пишите нам

"Будильник" соберет радиолюбителей

15 апреля 2016г. 17:10 Общество
В понедельник, 18 апреля, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «День радиолюбителя» - тема нашего эфира. Мы совершим телемост с радио «Липецк FM» и запустим новую интерактивную рубрику «Есть контакт», в которой будем связываться с районами области. Все 18 районов Липецкой области с нами. В прямом эфире мы узнаем у народных корреспондентов, как они живут и что яркого произошло в их районах. И первым станет город Елец.

К нам в гости придет Игорь Мазаев, председатель совета Липецкого регионального отделения Союза радиолюбителей России и почетный радист России. Он расскажет о том, как связался с Международной космической станцией и сколько человек в Липецкой области отмечают День радиолюбителя. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

Напоминаем, что самые домовитые, активные, талантливые и находчивые бабушки Липецкой области уже борются за титул "Супербабушка-2016". В этот раз на это звание претендуют 5 бабушек. До 23 апреля на нашем сайте открыто голосование, которое поможет выбрать «Супербабушку». Также принимаются смс на короткий номер 5533 (стоимость смс - 10 рублей). Просто напишите «Липецк бабушка» и не забудьте указать номер понравившейся участницы. Они ждут ваших голосов, и мы предлагаем вам вспомнить претенденток.
Также мы снова покажем новые изобретения, собранные со всего мира и расскажем, как шведские разработчики обещают сделать из каждого Ихтиандра. А трижды мама Елена Михайлова подскажет рецепт быстрой и вкусной рыбы.

В рубрике «Талисман» мы покажем вам суриката и узнаем, на кого из наших ведущих он похож. А в следующем месяце запустим голосование, которое и определит, кто из милых участников станет нашим талисманом. Также мы снова собрали самые интересные фотографии из социальных сетей, смотрите нашу рубрику «Инстаграм». Кстати, если вы хотите, чтобы ваши фотографии тоже попали к нам, помечайте их хэштегом #будильникЛВ.
А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта!
Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1588 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!