Вход
Пишите нам

"Будильник" выходит из отпуска

26 августа 2016г. 17:57 Общество
"Будильник" выходит из отпуска
В понедельник, 29 августа, встречайте первый эфир нашего яркого утреннего шоу ровно в 7.00! Вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю сразу все ведущие! Тема эфира - «Мы вернулись».

Специально для вас мы приготовили несколько сюрпризов. Впервые мы выйдем в эфир с разных улиц города. И расскажем, кому из наших очаровательных ведущих достался новый ведущий. Также мы запустим необычную рубрику «Брось вызов». Присылайте нам свои видеозаписи того, что мы, по вашему мнению, можем не выполнить. Каждый понедельник мы будем показывать результаты нашего соревнования, вдруг и вправду найдется то, на что мы не способны?

Не пропустите у нас в гостях руководителя утреннего шоу «Будильник» Ирину Дмитриеву. Она расскажет, что ждет наших телезрителей в новом сезоне и на концерте в честь дня рождения «Будильника». А наш народный корреспондент Евгений Меринов расскажет о новых рубриках «Марафон приветов» и «Все просто». И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу! Денис Фурсов снова расскажет и покажет нам самые интересные изобретения планеты. Галина Кузнецова расскажет, как встречает свое утро любитель экстремальных видов спорта. А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1182 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!