Вход
Пишите нам

"Будильник" запустит марафон сказок

20 сентября 2016г. 17:56 Общество
В эту среду, 21 сентября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. Этот эфир мы посвятим любимым сказкам. Денис Фурсов выйдет на улицы города и проверит, как хорошо липчане помнят сказки, которые читали в детстве. Также мы запустим настоящий марафон сказок от наших ведущих. А вы сможете проголосовать за понравившегося вам чтеца в нашей группе "Вконтакте".

К нам в гости придет Эмин Мамедов, артист Липецкого государственного театра драмы имени Л.Н. Толстого. Он расскажет, трудно ли выступать перед маленькими зрителями, а также в прямом эфире прочитает отрывок из сказки. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!

Вместе с Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы проведем зарядку прямо в студии. В рубрике «Гламурный гид» мы подскажем, как выбрать шубку для зимней свадьбы. А Галина Кузнецова в рубрике «Спасем красоту» покажет, насколько похудела наша героиня и как ей помогли тренажеры и косметические процедуры. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1070 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802