Вход
Пишите нам

"Будильник" зазовет весну и расскажет о концерте "Агаты Кристи"

21 марта 2016г. 17:42 Общество
22 марта наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Закликание весны» - тема нашего эфира. 22 марта по прилету жаворонков определяли, когда можно начинать весенние работы, а также звали весну. Существует множество примет и обрядов, которые связаны с этим днем. Из нашего сюжета вы узнаете, что советуют делать эзотерики в этот день, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А наш гость Марина Кудряшкина, мастер производственного обучения Липецкого техникума общественного питания, покажет, как правильно готовить жаворонков. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал эксклюзивное интервью нашей программе. Также не пропустите нашу новую рубрику «Экономь». В первом выпуске Ирина Дмитриева подскажет, как сэкономить на покупке фарша и приготовить из него вкусный ужин для всей семьи. А в рубрике «Фильм, фильм, фильм» мы расскажем о фильме «Мой ласковый и нежный зверь», снятом по повести Антона Чехова «Драма на охоте». А еще после сюжета рубрики «Я - артист» о певце Антоне Беляеве в нашей группе ВК «БудильникЛВ» будет запущен розыгрыш 2 билетов на его предстоящей концерт.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94.  Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1011 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!