Вход
Пишите нам

Будьте осторожны, на дорогах скользко!

12 декабря 2013г. 15:17 Общество
Будьте осторожны, на дорогах скользко!
13 декабря атмосферное давление будет падать и с ветрами западной четверти потеплеет, пройдут небольшие осадки, в виде снега, мокрого снега и ледяного дождя и мороси, местами гололед. На дорогах гололедица. Среднесуточная температура воздуха 13 и 14 декабря будет чуть выше  климатической нормы.
13 декабря в Липецкой области облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя, местами гололедица, ветер юго-западный 8-13 м/с, ночью местами до 16 м/с. Температура ночью 5-10 гр. мороза, днем от -4 мороза до +1гр. тепла.
В Липецке облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя, местами гололедица, ветер юго-западный ночью 8-13 м/с, днем 10-15 м/с. Температура ночью -6-8 гр. мороза, днем 0-2 гр. мороза.
13 декабря самая высокая температура была +7 гр. в 1979 г,    самая низкая — 26 гр. мороза в 1959 г.
По данным  ИПГ г. Москва прогноз активности геомагнитного поля 13-14 декабря – спокойное.
Погода будет вполне зимняя. Содержание кислорода в воздухе оптимальное, так что для большинства людей условия вполне комфортные. Но из-за колебаний атмосферного давления на повышенном фоне метеозависимые люди, страдающие сосудистыми заболеваниями, могут испытывать головные и сердечные боли. Не лучшим образом могут чувствовать себя люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, они негативно реагируют на холод. Будьте осторожны, на дорогах местами скользко.
Количество показов: 2345 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 664