Вход
Пишите нам

Будут подведены итоги второго этапа акции «Профсоюз помог!»

5 ноября 2013г. 15:52 Общество
Будут подведены итоги второго этапа акции «Профсоюз помог!»
6 ноября в 10:00 часов состоится заседание Молодежного совета Федерации профсоюзов Липецкой области (г. Липецк, ул. Советская, 7).
Основным моментом заседания станет подведение итогов второго этапа акции «Профсоюз помог!», которая стартовала в Год профсоюзной молодежи и стала своеобразным примером консолидации партнерских усилий в оказании помощи нуждающимся молодым семьям. Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области продолжает реализацию благотворительного проекта "Липчане – за здоровый образ жизни", в рамках которого осуществляется благотворительная акция «Профсоюз помог!».
Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко в рамках соглашения о сотрудничестве передал ФПЛО детские кроватки как благодарственный дар от представителей социально ответственного бизнеса.
С 14 по 25 октября 2013 года члены Молодежного совета принимали заявки от областных первичных профсоюзных организаций с целью формирования списка потенциальных благополучателей.
Участниками благотворительной акции «Профсоюз помог!» стали многодетные, малообеспеченные и молодые семьи – члены профсоюза.
На заседание приглашены социальные партнеры Федерации профсоюзов, молодые семьи, которым будут вручены детские кроватки и все желающие познакомиться лично с членами МС и их инициативами.
Количество показов: 866 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!