Вход
Пишите нам

Буквы «Липецк» перед гостями Нижнего парка предстанут в «зеркальном образе»

30 мая 2014г. 16:53 Общество
Буквы «Липецк» перед гостями Нижнего парка предстанут в «зеркальном образе»
В субботу 31 мая в 17:00 в Нижнем парке состоится презентация нового образа инсталляции букв «Липецк». Все работы по преобразованию букв, подрядчиком будут завершены к субботе 31 мая. На ней для собравшихся посетителей парка, выступят танцевальные коллективы «DanceClassShow», команда «CHEERnika», а также вокалист Сергей Свиридов.
Этим летом буквы «Липецк» предстанут перед посетителями Нижнего парка в «зеркальном образе». Такое стало возможно благодаря специальной металлической обшивке, визуально напоминающее зеркальную поверхность, но при этом сохраняющее прочность основания.
По словам директора МАУК «Нижний парк» Тарасова Алексея Викторовича: «Мы и дальше планируем радовать липчан и гостей города новыми образами букв «Липецк». Несомненно с момента появления в парке, новая инсталляция стала очень популярным объектом не только для жителей нашего города, но и для гостей, стремящихся сфотографироваться на фоне «Липецка»
С момента появления инсталляции букв «Липецк» на территории «Нижнего парка» это уже пятый дизайн. Первым был образ железных букв без отделки, вторым – граффити, третьим – инопланетное граффити, четвертым был образ символизирующий достопримечательности Липецка. Изображение известных мест и памятников архитектуры города пришлось по вкусу, как горожанам, так и гостям.
 
Количество показов: 1050 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!