Вход
Пишите нам

Чаплыгинский район широко отпраздновал юбилей

30 июля 2018г. 12:45 Общество
Два дня народных гуляний. День Чаплыгинского района отпраздновали на широкую ногу.  Событийный фестиваль «Раненбургское застолье» в 5-й раз провели в историческом центре города. Главные события развернулись на улице Советской, которая превратилась в село Слободское начала 18 века с многочисленными «Обжорными рядами». Гостей встречали театрализованным шествием. Изюминкой стал огромный пирог.

А на центральной площади города провели торжественный прием. Пригласили и заслуженных пенсионеров, и тех, кто сегодня куёт славу района. Механизаторы, рабочие, инженеры, учителя и врачи. Портреты лучших работников украсили обновленную Доску почета. Передовиков поблагодарили за их труд, наградили премиями и грамотами.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Продолжают развиваться очень активно и занимают лидирующие позиции по очень многим показателям социально-экономического развития. Здесь очень много внимания уделяется повышению качества жизни, обеспечению рабочими местами. По строительству жилья и кооперации район занимает первое место".
Количество показов: 990 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!