Вход
Пишите нам

Чаще всего у Деда Мороза дети просят планшет

30 декабря 2013г. 11:38 Общество
Чаще всего у Деда Мороза дети просят планшет
В детском парке "Сказка" открыли новогодний почтовый ящик Деда Мороза. В этом году новогоднему волшебнику за месяц пришло 431 письмо. Письма пришли не только от детей со всей Липецкой области, но и от взрослых, которые верят в волшебство и хотят чтобы их желания сбылись в наступающем году.
Больше всего писем пришло от липчан, но среди исходящих адресов значатся Задонск, Грязи, Елец, Усмань, Лебедянь, Усманский, Грязинский, Чаплыгинский, Добровский, Добринский районы, а также сёло Становое и Частая Дубрава. Как и в прошлом году, популярность липецкой Резиденции Деда Мороза вышла за пределы нашей области. Письма от детей приходили из Орла и Тамбовской области. Дети не только просят Деда Мороза исполнить их мечты, но и делятся своими талантами, присылая в письмах свои стихи и рисунки. Дед Мороз прочитал каждое письмо, попавшее в его корреспонденцию. Личное поздравление от Деда Мороза в новогодние праздники получит каждый приславший своё послание и указавший обратный адрес. Дед Мороз уже подготовил ответы на все письма.
Среди самых популярных и желанных подарков у детей - планшет. Также дети просили игрушки из "Звёздных войн", куклу "Винкс", игрушечные пистолеты, машинки, фотоаппараты, конфеты, коньки, щенков. К редким и самым необычным желаниям относятся фортепиано с микрофоном, набор для выживания, честное ЕГЭ, учительская доска, колье с сапфирами.
Количество показов: 864 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651