Вход
Пишите нам

Членов всероссийского общества инвалидов поздравил Павел Путилин

7 мая 2015г. 16:17 Общество
Членов всероссийского общества инвалидов поздравил Павел Путилин
В областном Дворце культуры и народного творчества состоялся Торжественный пленум, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие организовано Липецкой областной организацией общероссийского общественного объединения «Всероссийского общества инвалидов». На праздник были приглашены 120 человек – это участники войны, труженики тыла, председатели районных и городских организаций ВОИ. С праздником Великой Победы ветеранов поздравил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. 
- Всеми благами, всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам. Ваше поколение не только отстояло свободу и независимость нашего государства на полях Великой Отечественной войны, но восстановило разрушенное хозяйство, воспитало патриотический дух нас, сегодняшних. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие Липецкой области. А ваше активное участие в благородном деле патриотического воспитания подрастающего поколения достойно всеобщего уважения и безграничной благодарности, - отметил на встрече Павел Путилин. - С момента Победы прошло 70 лет, но всегда будут живы и памятны страницы той страшной войны. Очень важно, чтобы молодое поколение помнило о событиях, которые разделили историю 20 века на две части: до- и послевоенную. И надо говорить об этой войне только правду. Потому что историю обмануть невозможно. 
Для участников торжественного пленума был организован праздничный обед и концерт, на котором выступили артисты и самодеятельные коллективы областного центра культуры. Ветеранам и труженикам тыла также вручили памятные подарки и цветы. А в завершении праздника организаторы сделали коллективное фото на память.  
Количество показов: 782 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!