Вход
Пишите нам

Полковник МЧС рассказал кадетам о работе пожарных

30 апреля 2013г. 11:37 Общество
Полковник МЧС рассказал кадетам о работе пожарных
Сегодня, 30 апреля, на территории Липецкой области в общеобразовательных учреждениях проходят открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности» в рамках проведения Всероссийской образовательной акции «Школа безопасности».
Сотрудники ГУ МЧС России по Липецкой области познакомили детей с историей пожарного дела, рассказали о бойцах, погибших спасая людей на пожаре, напомнили о правилах безопасного поведения в школе и дома, а также рассказали о развитии движения «Школа безопасности» на территории Липецкой области.
Весь руководящий состав Главного управления МЧС России по Липецкой области принял участие в проведении открытых уроков. Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области полковник внутренней службы М.В. Салфетников посетил кадетскую школу №43 им. майора милиции Коврижных, он рассказал школьникам о работе подразделений Главного управления, о работе пожарных и добровольцев. В завершении открытого урока Михаил Викторович ответил на вопросы учащихся и пригласил ребят на экскурсию в управление.
Количество показов: 1265 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!