Вход
Пишите нам

Конкурс «Молодой лидер Липецка 2013» собрал рекордное количество участников

1 апреля 2013г. 17:32 Общество
Конкурс «Молодой лидер Липецка 2013» собрал рекордное количество участников
В минувшую пятницу в ДК «Городской» торжественно открыли конкурс «Молодой Лидер Липецка 2013». Количество участников конкурса в этом году стало рекордным за все годы его организации. 217 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет решили испытать свои силы и раскрыть лидерский потенциал.
Основную долю заявок традиционно составляют представители учащейся молодежи города – студенты педагогического и политехнического университетов, Липецкого института управления, эколого-гуманитарного института, Липецкого института кооперации, техникума сервиса и дизайна; учащиеся профтехучилищ.
Однако, как отмечают в отделе по работе с молодежью администрации города, на протяжении последних лет наблюдается ежегодное увеличение участников из числа работающей молодежи. В этом году это почти 20% заявок. Среди них представители Советов общественного самоуправления города, педагоги дошкольного и дополнительного образования, рабочие ОАО «НЛМК», ОАО «Завод «Свободный Сокол», ОАО «Липецкоблстрой», ОАО «ЛГЭК» и МУ «Управление главного смотрителя города», финансисты ОАО «Липецкоблбанк», артисты Государственного театра драмы им. Л.Н. Толстого.
С приветственным словом к молодежи обратились заместитель председателя департамента по работе с населением и связям с общественностью Алексей Логинов и победитель конкурса 2012 года Вера Бильченко. Будущим лидерам пожелали успехов во всех конкурсных испытаниях, новых друзей и соратников и реализации личного потенциал на благо города.
Следующим испытанием для конкурсантов станут тренинги по командообразованию и лидерству, которые пройдут в ДК «Городской». В этом году их впервые проведут федеральные тренеры Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Иван Якубов и Дмитрий Хворов. В ходе работы в группах конкурсанты получат навыки эффективного взаимодействия в команде и успешного применения лидерских качеств – основу дальнейшего движения на пути к титулу «Молодой лидер города-2013».
Количество показов: 1761 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648