Вход
Пишите нам

Стартует конкурс «Трудовая слава молодежи Липецка»

4 апреля 2013г. 10:47 Общество
Стартует конкурс «Трудовая слава молодежи Липецка»
В областном центре стартует акция «Трудовая слава молодежи Липецка». Ее цель - выявление и поощрение социально активных, талантливых молодых людей, повышение их роли в жизни города.
Участвовать в акции могут липчане в возрасте от 18 до 30 лет, работники предприятий, организаций и учреждений, а также индивидуальные предприниматели. Среди критериев отбора победителей в отделе по работе с молодежью администрации города называют высокое профессиональное мастерство участников, наивысшие показатели в труде, участие в конкурсах профессионального мастерства на городском, отраслевом, областном и иных уровнях, а также личный вклад в социально-экономическое развитие Липецка, в реализацию общественно значимых социальных инициатив.
Право выдвижения кандидатов на участие в акции предоставляется структурным подразделениям администрации города, общественным организациям, предприятиям, организациям и учреждениям города всех форм собственности.
Материалы на участников акции необходимо представить в департамент по работе с населением и связям с общественностью до 30 апреля (ул. Фрунзе,1, кабинет 303, тел. 23-97-24).
Победителями акции станут десять молодых людей. В качестве награды им вручат Почетную грамоту администрации Липецка, памятные сувениры и денежную премию в размере 5 тыс. рублей.
Чествование победителей состоится в июне в рамках городского праздника, посвященного Дню молодежи.
Количество показов: 1117 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643