Вход
Пишите нам

Продолжаются поиски Данилы Белых

25 апреля 2013г. 09:07 Общество
Продолжаются поиски Данилы Белых
Более 60 сотрудников полиции: 40 слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Липецкой области, 20 полицейских ОМВД России по Липецкому району, сотрудники управления уголовного розыска и отдела по делам несовершеннолетних областного управления МВД – приняли участие в обследовании окрестностей села Большая Кузьминка, проводившемся в рамках операции по поиску Данилы Белых, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Напомним, 10-летний мальчик пропал без вести год назад. По различным версиям, он мог отправиться из родного села в Липецк или любой из окрестных населенных пунктов или стать жертвой несчастного случая. Было проверено несколько сообщений о том, что мальчика якобы видели в соседних регионах, но ни одно из них не подтвердилось.
На этот раз особое внимание было уделено версии несчастного случая, поэтому участники поисков, разделенные на 4 группы, особое внимание обращали на различные заброшенные и недостроенные здания и сооружения, подвалы, оставшиеся на месте разобранных домов, различные подозрительные проседания грунта.
Позже к поискам присоединились пять кинологов ЗЦКС УМВД России по области со своими питомцами. Они тщательно обследовали пойму реки Кузьминка и обнаруженный недалеко от того места, где мальчика видели последний раз, полузасыпанный подвал, однако и в этот раз поиски успехом не увенчались.
По словам инициаторов операции, собранная информация будет проанализирована, и с учетом этого будет проведена корректировка маршрутов и района поисков.
Количество показов: 1528 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683