Вход
Пишите нам

Дан старт акции «Липчанка года»

23 января 2013г. 18:21 Общество
Дан старт акции «Липчанка года»
   Как сообщили в департаменте по работе с населением и связям с общественностью, в комиссии по проведению ежегодной городской акции «Липчанка года» начался прием документов от потенциальных участников. Главной ее целью является выдвижение и поощрение деловых, социально активных горожанок, укрепление их авторитета в обществе.
   Напоминаем правила этого традиционного для областного центра конкурса. Звание «Липчанка года» может быть присвоено талантливым и успешным женщинам, которые внесли заметный вклад в социально-экономическое развитие Липецка, приняли активное участие в общественной жизни города. Социальный статус конкурсанток значения не имеет. Главное, чтобы они прожили в Липецке не менее 15 лет и были совершеннолетними.
   Награждение победительниц благодарственными письмами, денежными премиями и памятными медалями «Липчанка года» состоится накануне Международного женского дня 8 Марта. Они будут определены в шести номинациях: «Руководитель года», «Профессиональная карьера», «Мастер своего дела», «За внедрение инновационных технологий», «Молодежный лидер» и «Лидер общественного движения», сообщает  официальный сайт администрации Липецкой области.
   Предложить кандидатуры для участия в конкурсе могут предприятия и организации всех форм собственности. В департаменте по работе с населением и связям с общественностью можно получить список материалов для предоставления в комиссию. Они принимаются до 1 февраля 2013 года по адресу Фрунзе, 1, кабинет 301. Контактный телефон: 23 – 96 – 93.
Количество показов: 1396 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630