Вход
Пишите нам

День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ отметят в регионе

13 марта 2013г. 11:20 Общество
День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ отметят в регионе
Профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" в России отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.
"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.
Поскольку дата данного праздника является скользящей, то иногда он совпадает с другим похожим праздником - Всемирным днем защиты прав потребителя, который отмечается 15 марта.
15 марта 2013 года в 11:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества состоится праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Одновременно с этим в фойе второго этажа центра культуры пройдет выставка. Администрации муниципальных образований представят экспозиции, посвященные традициям, истории городов и районов.  
Количество показов: 1681 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648