Вход
Пишите нам

Дед Мороз приглашает липчан сыграть в футбол

23 декабря 2013г. 16:18 Общество
Дед Мороз приглашает липчан сыграть в футбол
В Нижнем парке состоится предновогодний матч по футболу между командой Деда Мороза и сказочных персонажей. В воскресенье здесь пройдет массовый спортивный праздник. Его организаторами выступают департамент территориального управления и администрация «Нижнего парка» Липецка. В матче примут участие представители всех команд Чемпионата по месту жительства по мини-футболу на снегу и советов общественного самоуправления Липецка. К игре может присоединиться любой желающий. Главное условие - наличие хотя бы одного элемента карнавального костюма. Маленьких липчан ждут конкурсы, встречи со сказочными персонажами и сладкие призы.
На новогоднем матче планируется присутствие липецких легенд футбола, именами которых названы 9 территориальных групп по месту жительства в Липецке. На их базе пройдут соревнования по дворовому мини-футболу в апреле 2014 года.
Также в рамках праздника на центральной аллее Нижнего парка пройдет городской этап открытого круглогодичного Кубка дворовых видов спорта по метанию валенка на дальность. При располагающих погодных условиях состоятся и городские этапы по метанию снежков на точность, и показательный матч по кёрлингу - официальные игры первого чемпионата города в этой дисциплине стартуют 5 января 2014 года. Завершится физкультурное воскресенье запуском в небо воздушных фонариков.
Количество показов: 907 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667