Вход
Пишите нам

День физкультурника отпразднуют во всех районах Липецка

4 августа 2015г. 15:34 Общество
День физкультурника отпразднуют во всех районах Липецка
В Липецке ко Дню физкультурника, который отметят 8 августа, подготовили насыщенную программу. Так завтра, 5 августа, в администрации города состоится торжественный прием ведущих спортсменов и физкультурных работников. В четверг, 6 августа, на базе спортивной школы № 10 пройдет первенство города по гребле на байдарках, а на футбольном поле СК «Сокол» - соревнования по мини-футболу среди команд промышленных предприятий Сокольского микрорайона.

Большой спортивный праздник ждет липчан в пятницу, 7 августа, в 15.00 на площадке перед спорткомплексом «Звездный».  Здесь организуют спортивные состязания, эстафеты, подвижные игры для детей и взрослых, фотосессию с ростовыми куклами и многое другое. Гостей праздника поздравят ведущие спортсмены города.  В этот же день в микрорайоне Тракторостроителей на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя» пройдет турнир по мини-футболу, показательные выступления спортсменов, силовые состязания для мужчин и конкурс спортивных рисунков на асфальте.
Муниципальное учреждение «Спортивный город» подготовило для жителей Липецка тематическую программу «Спорт – здоровье нации». Мероприятия пройдут 6 и 7 августа в парке Победы. Начало в 17.00.

8 августа на стадионе «Янтарь» состоится турнир по миди-футболу среди ветеранов, Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». На центральном стадионе «Металлург» пройдут финальные игры Кубка области по футболу, а 9 августа здесь состоится легкоатлетический пробег.
Спортшкола № 11 примет участников турнира по хоккею среди любительских команд, посвященного Дню физкультурника. В жилых районах Сырского Рудника, Силикатного завода 8 августа состоятся спортивно-театрализованные праздники, посвященные Дню физкультурника, в которых смогут принять участие все желающие.
Количество показов: 820 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827