Вход
Пишите нам

День города: Хор Турецкого, Авраам Руссо, "Самоцветы"

15 июля 2019г. 17:39 Общество
День города: Хор Турецкого, Авраам Руссо, "Самоцветы"
Новолипецкий комбинат в рамках празднования Дня металлурга и Дня города организует несколько концертных программ с участием известных творческих коллективов.
Для ветеранов НЛМК, Липецка и Липецкой области на стадионе «Металлург» 17 июля в 18-00 пройдет концерт ансамбля «Самоцветы». Гости праздника услышат самые популярные песни из богатого репертуара этого музыкального эстрадного коллектива.

18 июля в 18-00 в парке Победы для работников НЛМК и жителей города запланирована концертно-развлекательная программа, финалом которой станет выступление известного исполнителя, четырехкратного обладателя премии «Золотой граммофон» Авраама Руссо.

19 июля в 18-00 в областном театре драмы имени Льва Толстого пройдет торжественное награждение государственными наградами работников комбината. Его завершит концерт с участием артистов Хора Турецкого.

Трансляцию концертов 17-19 июля жители Ельца смогут увидеть на центральной эстраде городского парка, данковчане - на экранах, которые установят на площади у районного Дома культуры и на бульваре Влюбленных. Для липчан 17-18 июля трансляцию концертов организуют на Липецком городище, 19 июля -  на эстраде парка Победы.

20 июля на площади Петра Великого пройдет большой праздничный концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов города. Он начнется в 18-00 и продолжится выступлением гостя НЛМК - известной группы «Градусы». Завершится мероприятие праздничным салютом в 22-00.

19 июля в 9:00 откроется после реконструкции первой очереди Парк металлургов.  
Количество показов: 1466 Источник: пресс-служба НЛМК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 543