Вход
Пишите нам

"День картографа" - завтра в "Будильнике"

30 августа 2016г. 17:07 Общество
В эту среду, 31 августа, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. Тема эфира - «День картографа». Мы поговорим о Липецкой области и прикоснемся к ее истории. Денис Фурсов выяснит, насколько хорошо жители города знают Липецкую область, а также протестирует наших ведущих на знание ее районов. Мало кто знает, что у нашего города существует литературная карта. Мы пройдемся по ней и узнаем, какие писатели родились в нашей области. А наш гость Александр Гепалов, заведующий отделом археологии Липецкого областного краеведческого музея, расскажет, как изменилась наша область с момента ее появления. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!

Вместе с Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы займемся зарядкой прямо в студии. Также мы покажем, какое платье выбрала героиня рубрики «Гламурный гид» через Интернет и расскажем, оправдались ли ее ожидания. А в рубрике «Рецепт дня» Виталий Мазаев вместе с шеф-поваром раскроет секрет приготовления воздушного омлета с теплым багетом. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК!

Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1015 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860