Вход
Пишите нам

"День Китая" в утреннем шоу "Будильник"

19 апреля 2017г. 17:46 Общество
В четверг, 20 апреля, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Лидия Соловьева снова разбудят вас в 7.00. Вас ждёт яркий эфир утреннего шоу. «День Китая» - тема нашего эфира. Мы побываем в одном из китайских магазинов, сравним цены на продукты и переведем их в рубли. Антон Пальчиков в рубрике «Доверяй и проверяй» выяснит, доверяют ли липчане новости о том, что для изготовления китайских палочек в Поднебесной ежегодно вырубают 20 миллионов деревьев. К нам в гости придет Анатолий Емельянов, эксперт по туризму. Он расскажет, какие достопримечательности стоит посетить в Китае и во сколько обойдется тур на двоих. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Елена Борисенко со своей соведущей, ученицей одной из школ нашего города, в рубрике «Сам себе экскурсовод» прогуляются по улице Космонавтов и вспомнят ее историю. Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» попробует станцевать зажигательный Vogue. А Анатолий Хожайнов в рубрике «Инстаграм» снова покажет подборку ваших фотографий из социальных сетей.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!

Количество показов: 936 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!