Вход
Пишите нам

День матери отметят во всех Дворцах культуры Липецка

19 ноября 2013г. 12:48 Общество
День матери отметят во всех Дворцах культуры Липецка
Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, учреждениях культуры, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
С 22 по 24 ноября праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут во всех Дворцах и Домах культуры Липецка. Юбилейный концерт клуба восточного танца «Марджана» в ДК «Матыра» состоится 24 ноября в 16:00. В программе музыкальное театрализованное представление и выступление коллективов восточного танца города Липецк. ВИА "Забытые мелодии" приглашает всех желающих в ДК "Рудничный" к 16:00 на свой юбилейный концерт, в программе которого песни разных лет. Праздничные программы также пройдут в жилых районах 10 шахта, Дачный, Тракторостроителей
На сцене Дворца культуры «Сокол» 22 ноября в 14-00 состоится Городское праздничное мероприятие.Для всех приглашённых на праздник мам поздравления начнутся уже при входе во Дворец культуры. В фойе первого этажа откроется выставка рисунков «Я рисую мамочку», воспитанников детских дошкольных учреждений, а магазин любимых вещей «Фимиам» представит свою коллекцию русских народных платков. Творческие подарки всем мамам будут дарить лучшие артисты города в праздничной концертной программе «Сердце в подарок».
Главной интригой праздника станет награждение победителей городской акции «Материнская слава», которая проводится ежегодно, в рамках городской Целевой программы «Липецк - наш общий дом (2013-2015 годы)». 10 мам-участниц городской акции поднимутся на сцену концертного зала Дворца культуры «Сокол» для получения заслуженных наград.
Количество показов: 1082 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781