Вход
Пишите нам

День мотоцикла - завтра в "Будильнике"

28 августа 2017г. 17:42 Общество
Во вторник, 29 августа, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

«День мотоцикла» - тема нашего эфира. Галина Кузнецова и Любовь Кобзева встретят это утро в компании мотоциклистов, не пропустите рубрику «Будь в курсе». К нам в гости придет Виталий Черкашин. Он расскажет, как совершил мотопутешествие по Индии и чего стоит остерегаться, если вы решились на такой шаг. А наши гости из женского мотосообщества расскажут, как парни относятся к девушкам на мотоциклах. И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу!

В новом выпуске рубрики «Мамины рецепты» Елена Михайлова подскажет, как приготовить полезный травяной чай. Екатерина Чикина в рубрике «Биография» расскажет историю еще одной улицы нашего города. А в специальном проекте «Карта природных символов Липецкой области» мы побываем в Елецком районе, где находится Копченый камень.

Не забывайте, что вы можете не только звонить нам в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94, но и писать в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 808 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!