Вход
Пишите нам

Управление судебных приставов зажигает «Хрустальные звездочки»

6 марта 2013г. 12:15 Общество
Управление судебных приставов зажигает «Хрустальные звездочки»
Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который проводится с 2008 года. Это единственный в России конкурс для талантливых детей государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур.
С 2010 года конкурс стал международным, в нем приняли участие дети из Украины, Республики Казахстан, Республики Армения, Республики Белоруссия и Азербайджанской Республики. В 2011 году победители и призеры Всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки" 2008 - 2010 гг. приняли участие в XVII Международном фестивале детского творчества в городе Альтамура в Италии.
Принять участие в региональном этапе конкурса могут дети работников Управления ФССП России по Липецкой области, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Липецкой области.
Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах); хореография (народные, классические, современные танцы); вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Конкурс проводится по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет.
Работы на конкурс принимаются до 30 марта 2013 года по адресу: ул. Терешковой, 14/3; телефон: (4742) 36-88-39.
Финал регионального этапа конкурса состоится в апреле. Итоги будут подведены комиссией, состоящей из сотрудников Управления ФССП России по Липецкой области и работников культуры и искусства, являющихся специалистами в области вокала, хореографии и исполнительского мастерства, имеющих опыт работы в данной области. Победители примут участие во II этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
Количество показов: 1231 Источник: пресс-служба УФССП по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646