Вход
Пишите нам

Депутат Госдумы Михаил Тарасенко решал проблемы липчан

28 апреля 2014г. 17:05 Общество
Депутат Госдумы Михаил Тарасенко решал проблемы липчан
Член генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Михаил Тарасенко провел личный прием граждан в Липецкой региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в понедельник, 28 апреля.
На этот раз на встречу с единороссом записались только жители областного центра. Просьба оказать содействие в обеспечении жильем оказалась наиболее распространенной из тех, с которыми граждане обратились к депутату.
Прозвучали также обращения об оказании материальной помощи на восстановление квартиры после пожара, посодействовать в проведении газо- и водоснабжения в садоводческое общество «Сокол-3» и помочь с получением российского гражданства. Один из посетителей пожаловался на изменения законодательства о порядке заказа ортопедической обуви.
Михаил Тарасенко также разъяснил возможности использования материнского капитала и порядок взаимодействия общественной организации с отделом по борьбе с экономическими преступлениями УМВД РФ по Липецкой области.
Компетентную консультацию получили все посетители. Все вопросы, требующие решения, депутат взял на контроль. В тех случаях, где это необходимо, Михаил Тарасенко направит депутатские запросы в соответствующие службы.
Количество показов: 813 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!