Вход
Пишите нам

Депутат Госдумы принял липчан в приемной Дмитрия Медведева

30 сентября 2015г. 10:01 Общество
Депутат Госдумы принял липчан в приемной Дмитрия Медведева
Член генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы от Липецкой области Михаил Тарасенко провел прием граждан в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.
К народному избраннику записались десять жителей региона и областного центра. В связи с кризисом многие жители попали в сложное материальное положение. С этим и были связаны обращения. 18-летняя Татьяна Толчеева из Липецка хотела добиться помощи в ремонте комнаты в муниципальном общежитии. Липчанка Юлия Маслова оказалась в безвыходной ситуации после того, как ее дом сгорел. Многодетная мать Александра Антипова жаловалась на недостаток средств в приобретении детям зимней одежды.
Пенсионерка из Данкова Людмила Витязева просила оказать ей помощь в получении паспорта гражданина Российской Федерации, а липчанка Людмила Гулюватая обратилась за содействием в получении звания «Ветеран труда».
Все заявления были зафиксированы. Ряд вопросов удалось решить на месте. Решение ситуаций, требующих детального рассмотрения, Михаил Тарасенко взял на личный контроль. По каждому такому обращению направлены депутатские запросы в соответствующие службы.
Количество показов: 1633 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 810