Вход
Пишите нам

Депутатская неделя в регионе открылась приемом Павла Путилина

8 июля 2014г. 17:51 Общество
В регионе стартовала депутатская неделя. Ее открыл спикер Липецкого парламента - Павел Путилин. Он встретился с избирателями в своем округе - Добринском районе.
Большая стройка в центре Добринки. Этот детский сад через пару месяцев примет около 100 малышей и станет самым современным и высокотехнологичным в районе. Родителям больше не придется возить малышей в садик на другой конец поселка. Сегодня спикер облсовета Павел Путилин проверил, как идет стройка, а позднее на личном приеме ответил на вопрос о готовности детского сада представителям многодетных семей.
Павел Путилин , председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Детей тут много, поэтому садик просто необходим. И хорошо, что люди следят за сроками строительства".
Иван Коробкин, общественник: "По Добринке идут школьники осенью или весной - невозможно смотреть. Нужно семь улиц в районе сделать с тротуарами. Тут немного - Садовую, Совхозную".
Сегодня Павел Путилин успел принять 15 избирателей. Вопросы и наказы самые разные - от строительства дорог до ремонта крыши многоквартирных домов. Приходили и руководители организаций. Так, местный детский сад попросил помощи в строительстве пандусов и беседок для детей. Ни один из вопросов не остался без внимания. Некоторые удалось решить прямо на месте.
Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "У нас началась депутатская неделя. Прием будут проводить депутаты всех уровней - областного Совета, райсовета и сельских поселений. Все наболевшие проблемы мы постараемся решать на месте, а если больше времени потребуется для решения, мы готовы решать их на любом уровне, в том числе и областном. Сегодня люди приходили с насущными проблемами - где-то требуется осушение, где-то водопровод провести, работники детских садов приходили. Большинство вопросов, которые прозвучали, мы уже решили".
Депутатская неделя продлиться до 11 июля. Приемы граждан депутаты проведут во всех районах, городах и сельских поселениях на базе общественных приемных, а также приемных депутатов в своих избирательных округах.
Количество показов: 985 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!