Вход
Пишите нам

Депутаты Липецкого горсовета вместе с жителями организуют субботники во дворах

3 июля 2020г. 12:24 Общество
Депутаты Липецкого горсовета вместе с жителями организуют субботники во дворах
Депутат горсовета по избирательному округу №22 Кирилл Ерихов вместе с членами ТОС «Бригантина» вышел на уборку двора по улице Космонавтов.
    
На придворовой территории покосили траву, убрали мусор,  установили новые лавочки, покрасили детский городок. На субботник вышли не только взрослые жители двора, но и подростки.  После ослабления ограничительных мер из-за эпидемии коронавируса жители активно потянулись на улицу.

-Если мы хотим, чтобы город стал чище и комфортнее, то мы должны начинать с себя. На таких мероприятиях особенно ясно осознаешь свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь, - сказал Кирилл Ерихов. – А здесь очень «боевой» ТОС. Важно, что люди неравнодушны, и хотят что-то сделать для своего двора сами. К тому же, своим примером мы показываем нашим детям, что порядок нужно наводить не только в своей квартире, но и рядом с домом.
    
Председатель ТОС «Бригантина» Валентина Боева активно взаимодействует с депутатом по самым разным вопросам. В ТОС много предложений по обустройству и развитию территории.
- Часто приходится обращаться к нашему депутату, и мы всегда находим поддержку. Да и сами жители с удовольствием откликаются на его призывы. На субботниках вместе встречаемся, общаемся, решаем наши дворовые проблемы. Территория становится чище, а мы еще дружнее, - поделилась Валентина Боева.
Количество показов: 1018 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!