Вход
Пишите нам

Десятки торговых палаток и доступные цены

8 октября 2012г. 16:37 Общество
Десятки торговых палаток и доступные цены
   Десятки торговых точек с самым свежим товаром. В Лебедяни, на центральных улицах города, прошла областная розничная ярмарка. Туда со всей области приехали лучшие производители. Товар самые разнообразный — от живых телят до свежей рыбы, зерна и цветов.
   Эта ярмарка в Лебедяни стала настоящим событием. Десятки торговых палаток и доступные цены. У прилавков не протолкнуться. За мясом, рыбой и молоком выстроились очереди. Нарушителей ценовой политики и качества продукции среди предпринимателей не обнаружили даже специалисты потребительского рынка.
   Геннадий Богданов, первый заместитель начальника управления потребительского рынка Липецкой области: «Живая рыба пользуется спросом, масло подсолнечное, традиционно покупают из свежего урожая, ассортимент товара достаточно большой. И цены, мы с нашими предпринимателями обговорили, они ниже, чем в розничной торговле».
   Ниже чем в рознице цены были на 10-15 процентов. Но в минус предприниматели не ушли. Выручка на ярмарках делается не ценой, а объемом продаж.
   Галина Кузнецова, житель г. Лебедянь: «И мясо выгодно, и прямо выбрать дают, приятно, молодцы. Конфет много, там страсть по скольку берут».
   Свой товар привезли и местные хозяйства. Агроном — яблоки, а фермы даже живых телят. Впрочем очереди за ними не было. А вот зерно разбирали в прямом смысле слова грузовыми машинами. Животноводы - любители уверяли, что 40 рублей за ведро — небывалая цена.
   Не обошли стороной и садоводов. Десятки самых разных саженцев, яблонь, груш, декоративных кустарников и цветов нашли своего покупателя. Ярмарка длилась больше 5 часов и закончилась около 2 часов дня. Покупатели ушли домой с полными сумками, продавцы с месячной выручкой.
Количество показов: 1945 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682