Вход
Пишите нам

Определены лучшие участники областных ярмарок

21 декабря 2012г. 18:33 Общество
Определены лучшие участники областных ярмарок
   Приемлемые цены, высокое качество товаров и вежливое обслуживание. Лучшие участники областных ярмарок по итогам 2012-го года сегодня получили награды.
   Это предприниматели, к которым не было замечаний от контролирующих органов на протяжении всего ярмарочного движения. Покупателей они обслуживают вежливо, следят за качеством товаров. В идеале все предприниматели на ярмарках должны быть такими. Со следующего года для добросовестных продавцов планируют разработать систему поощрений и льгот. Сегодня их наградили благодарственными письмами и ценными подарками. Вручили также флажки с надписью «Лучший участник ярмарки».
   Областные розничные ярмарки существуют почти 20 лет. В этом году было организовано больше 70-ти народных распродаж. Жители районов ждут их как праздника. Причем ярмарки уже дошли и до отдаленных сел, где проживает меньше тысячи человек. Ярмарки дают покупателям возможность приобретать качественные товары по приемлемым ценам. Но случаются на ярмарках и нарушения. Поэтому был заведен реестр недобросовестных продавцов. Всех, кто в него попадет, на областные ярмарки не пустят. Пока в реестре только одна предпринимательница. Право снова участвовать в ярмарках ей теперь предстоит заслужить.
   Николай Киреев, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Ей дается право, пожалуйста, становись на Октябрьский рынок, и пусть там отрабатывает, если будет опять востребована, поставит вопрос об участии в ярмарке, будем включать, но в самые дальние районы, и пусть там отрабатывает».
Количество показов: 1286 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 795