Вход
Пишите нам

Маленьким становлянцам показали обучающие спектакли

4 апреля 2021г. 15:11 Общество
Маленьким становлянцам показали обучающие  спектакли
В Становлянском районе школьникам показали театрализованную постановку, а в детском саду  провели специализированную квест-игру.

В школе райцентра Становое обучение детей безопасному движению на улицах начинается с первых дней пребывания в образовательной организации.

В этом педагогам помогают театрализованные представления. При содействии региональной Госавтоинспекции липецкая театральная студия «Капитошка» подготовила профильное представление  «Как украли светофор в стране Фруктландии».

С событиями в сказочной стране познакомились ученики начальных классов становлянской школы. На протяжении всего мероприятия ребята  активно
отвечали на вопросы, выполняли задания сказочных героев и повторили основы ПДД, сигналы светофора, правила поведения в общественном транспорте и на дорогах.

В становлянском детском саду «Сказка» подходят к профилактической работе креативно.  Педагоги провели с воспитанниками квест-игру «Правила дорожные детям знать положено!». Команды с большим интересом выполняли различные задания, настойчиво шли к главной цели — стать настоящими знатоками правил безопасного поведения на дорогах. У будущих первоклассников всё получилось,  и им были вручены медали.

Количество показов: 841 Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831