Вход
Пишите нам

Дети украинских переселенцев приглашены на новогодний утренник

26 декабря 2014г. 10:27 Общество
Дети украинских переселенцев приглашены на новогодний утренник
В пункте временного пребывания беженцев из юго-восточных областей Украины, который расположен в жилом районе Дачный, в настоящее время проживают 67 детей. Все они 27 декабря приглашены в Дом культуры «Луч» на театрализованное представление «Новогодние приключения Ёлочки».
Перед началом представления детям покажут новогодние мультфильмы. Красочный спектакль с хореографическими и вокальными номерами расскажет им о сказочных приключениях, которые могут произойти только в новогоднюю ночь. С завершением постановки праздник не закончится: Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи закружат детей в хороводе. В конкурсе новогодних рисунков и поделок малыши получат призы и подарки, предоставленные спонсорами.
До конца декабря такие новогодние представления пройдут и в других районах города. Всего их посетят около 130 детей из всех пяти пунктов временного пребывания беженцев из юго-восточных областей Украины, которые действуют сейчас в Липецке. Кроме того, силами творческих коллективов муниципальных Дворцов и Домов культуры будут проведены благотворительные утренники и акции для социально незащищенных слоев населения, детей с ограничениями по здоровью — «Эстафета добра», «Спешите делать добро!», «Рождественский поезд».
Количество показов: 711 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554