Вход
Пишите нам

Детский лагерь "Прометей" стал лауреатом Всероссийского конкурса

26 сентября 2013г. 15:10 Общество
Детский лагерь "Прометей" стал лауреатом Всероссийского конкурса
Детский оздоровительный лагерь «Прометей» получил Гран-при в двух номинациях конкурса «Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха», состоявшегося в рамках XVIII Всероссийского форума организаторов детского и молодежного отдыха и оздоровления в Анапе. Конкурс с участием представителей 21 региона страны проводился Общероссийской ассоциацией общественных объединений содействия детскому отдыху и оздоровлению «Дети плюс» при поддержке Министерства образования и науки РФ.
Уже третий год подряд «Прометей» получает высшую награду Всероссийского конкурса за лучшую организацию и содержательность программ отдыха и оздоровления детей. В этом году лагерь отмечен Гран-при в номинациях «Образовательно-оздоровительный комплекс» и «Методические разработки» за реализацию проекта «Проф–Навигатор», направленного на развитие детского технического творчества как инновационной практики в системе профориентационной работы.
Этим летом каждая из прометеевских смен была ориентирована на развитие творческих, интеллектуальных способностей детей и физической культуры. Дети смогли познакомиться с профессиями медицинского работника, строителя, металлурга. Завершающая четвертая смена проходила под девизом: «Искусство в мире профессий. Профессии в мире искусства» в рамках  фестиваля детского творчества «Металлинка».
Количество показов: 1832 Источник: Пресс-служба НЛМК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!