Вход
Пишите нам

Детскую школу искусств открыли в Грязинском районе

28 июля 2017г. 16:32 Общество
День рождения сегодня отмечал Грязинский район. Празднование не обошлось без подарков - открыли после реконструкции детскую школу искусств. Новая крыша, полы и окна. Полностью заменили электропроводку и систему отопления. Оборудовали комфортные аудитории, мастерские и залы для занятий хореографией.

Наталья Дрошнова, директор детской школы Искусств Грязинского района: "В течение года произошло такое чудо, которое воплотили в реальность профессионалы. Всем миром подняли. И сделали то, что сейчас можно назвать храмом искусств".

А ещё в праздничный день вручили ключи от 22 квартир переселенцам из ветхого и аварийного жилья. 3-этажный дом на улице Осоавиахима построен с применением современных технологий: облицован керамогранитом, а фасад с вентиляцией надежно защищает здание от капризов погоды. На переселение жильцов в новый дом израсходовали почти 27 млн рублей. До конца лета больше 150 переселенцев переедут из аварийного жилья в благоустроенные квартиры.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: "Неплохой дом, благоустройство. Остается еще два дома переселить - и грязинцы завершают программу. В целом по области мы тоже завершаем программу. Завтра в Лебедяни день района. Тоже будем заселять новый дом".

Количество показов: 1007 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!