Вход
Пишите нам

Девять участников претендуют на победу в конкурсе «Дизайнерский субботник»

3 октября 2019г. 15:53 Общество
Девять участников претендуют на победу в конкурсе «Дизайнерский субботник»
Дизайнерские находки, необычные ландшафтные композиции и всё, что делает привлекательным внешний вид предприятия сферы потребительского рынка, будут оценивать жители региона. Народное признание получит то предприятие, которое наберет больше всего голосов.

В этом году управление потребрынка в рамках интерактивного проекта «Чистый регион» вновь объявило акцию «Дизайнерский субботник». Перед предприятиями сферы торговли была поставлена задача не просто убрать мусор, а придать своей территории привлекательный вид. Это могли быть не только клумбы, но и настоящие дизайнерские решения. Творческие находки приветствовались. Фотоснимки украшенной территории с названием и адресом предприятия  участники конкурса присылали до 30 сентября на электронную почту: uprlip@mail.ru

На титул самого благоустроенного предприятия сферы потребительского рынка Липецкой области в этом году претендуют 9 участников. Победителем станет то предприятие, фотографии которого наберут наибольшее количество голосов. Голосование продлится до 31 октября включительно.
Количество показов: 558 Источник: liptorg-cp.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860