Вход
Пишите нам

Директор «Липецкого аэропорта» удостоен областных наград

18 июня 2013г. 16:29 Общество
Директор «Липецкого аэропорта» удостоен областных наград
Глава исполнительной власти региона Олег Королёв вручил директору областного государственного предприятия «Липецкий аэропорт» Владимиру Малахову Почетную грамоту Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области и нагрудной знак. Награжден Владимир Иванович в связи с 65-летием со дня рождения, а также за многолетний добросовестный труд. Глава региона тепло поздравил юбиляра, пожелал ему здоровья и новых успехов в работе.
Отличник воздушного транспорта, Владимир Малахов уже имеет награды: медаль «За трудовую доблесть» и нагрудной знак гражданской авиации ГДР «Отличник Интерфлюга».
Малахов Владимир Иванович окончил истфак Воронежского государственного университета и факультет высших командных кадров Академии гражданской авиации по специальности «Организатор производства». Работал в Воронеже заместителем командира летного отряда по политико-воспитательной работе, 4 года – в ГДР заместителем командира сводного летного отряда. После возвращения в Советский Союз в Воронежском объединенном авиаотряде последовательно занимал должности замполита отряда, заместителя командира по производству, сменного заместителя начальника аэропорта. В 1987 году был избран генеральным директором Воронежского объединенного авиаотряда. С декабря 2006 года – директор областного государственного казенного предприятия «Липецкий аэропорт».
Сейчас аэропорт ежедневно выполняет рейсы на Москву. А в скором будущем жители области из липецкого аэропорта смогут летать на заграничные курорты. Первые рейсы за рубеж планируют открыть в следующем году. На международный уровень липецкий терминал выйдет после масштабных преобразований. В здании аэровокзала идут ремонтные работы. В ближайшее время закроют на реконструкцию взлетно-посадочную полосу. На эти цели регион получил 655 млн рублей. Преобразиться Липецкий аэропорт должен уже до конца этого года.
Количество показов: 1703 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648