Вход
Пишите нам

Директору ДК строителей вручили знак отличия за заслуги перед Липецком

18 октября 2013г. 14:37 Общество
Директору ДК строителей вручили знак отличия за заслуги перед Липецком
Председатель департамента культуры администрации города Липецк Виктор Долгих поздравил Жанну Лифиренко с юбилеем, выразил благодарность от имени главы и Городского совета депутатов за достойный труд на благо города и вручил Знак отличия за заслуги перед городом Липецк.
Жанна Лифиренко в учреждениях культуры города Липецка работает на протяжении 37 лет. В должности директора МУ «ДК строителей», который она возглавляет с 2005, содействует организации и проведению около 200 тематических мероприятий ежегодно, их посещают более 15 тысяч человек. В учреждении стабильно работают 22 клубных формирования, в которых занимаются около 300 человек. В настоящее время, под ее руководством, ДК строителей является городской концертной площадкой для выступления муниципальных творческих коллективов — симфонического, джазового, джазового оркестров и камерного хора.
По словам Виктора Долгих, как истинный патриот нашего города Жанна Лифиренко отдала много сил и знаний, чтобы просвещать, воспитывать и организовывать досуг наших липчан, в любой должности ее всегда отличал профессионализм, ответственное отношение к делу, которым она занималась, и желание сделать его достойно.
Количество показов: 1021 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643