Вход
Пишите нам

Для детей в центре Липецка провели конкурс рисунков на асфальте и викторины

1 мая 2014г. 12:54 Общество
Для детей в центре Липецка провели конкурс рисунков на асфальте и викторины
Детский праздник в центре Липецка. Среди приглашенных - воспитанники домов-интернатов и специализированных школ. Всего более 600 человек. Для детей провели конкурс рисунков на асфальте, викторины, спортивные игры и эстафеты. Первомайский праздник для самых маленьких стал уже традицией. В этом году его приурочили к Году культуры. С улицей мастеров, песнями и танцами. Лично поздравить школьников с праздником пришел глава региона Олег Королёв.
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Сейчас, пробуждаясь и видя, как очищается весь мир, попробуйте подумать о себе, что нужно оставить за бортом, а с чем нужно войти, возрадоваться и развить в себе новую жизнь".
Принять участие в празднике могли все желающие. Многие приходили семьями. Дети танцевали, пели и играли. После официального открытия, развлечения у ребят продолжились, только уже в кафе и в парках города.
Александр Здобников, воспитанник детского дома с. Боринское: "Впечатления хорошие. Потом пойдем на фонтан, там будем фоткаться, погуляем сходим где нибудь".
Количество показов: 1247 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673