Вход
Пишите нам

Для подводной лодки «Липецк» формируют новогоднюю посылку

24 декабря 2013г. 17:58 Общество
Для подводной лодки «Липецк» формируют новогоднюю посылку
Общественный совет по шефству над подводной лодкой «Липецк» прошел сегодня в администрации города. Руководители областного центра и предприниматели решали, что подарить морякам. Как сообщил координатор этой работы, заместитель председателя департамента территориального управления Алексей Логинов, сами подводники попросили к новому году ноутбук, стулья, а также сувениры и сладости с липецкой маркой.
"Такие посылки для экипажа подводной лодки «Липецк» мы готовим каждый год, и эту добрую традицию необходимо поддерживать", - подчеркнул заместитель главы администрации города Антон Курочкин.    
Предоставить свои товары для отправки морякам на совещании выразили желание несколько липецких предпринимателей. До 27 декабря посылку подготовят к отправке.
Подводная лодка «Липецк» совершила межфлотский переход с Балтийского на Северный флот и только что вернулась в пункт постоянного базирования – город Полярный Мурманской области. Моряки-североморцы прошли более двух тысяч миль, выполнив различные учебные задания. В течение нескольких месяцев экипаж обеспечивал выходы надводных кораблей Балтфлота.  
В минувшую субботу 21 декабря командующий Кольской флотилией разнородных сил СФ контр-адмирал Олег Голубев поздравил экипаж с успешным выполнением поставленных задач и вручил командиру, капитану второго ранга Андрею Ковалеву орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.
30 декабря субмарина, названная в честь города Липецка, отмечает день рождения.
Количество показов: 777 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!