Вход
Пишите нам

Для помощи вынужденным переселенцам из Украины в Липецкой области открыт счет

4 июля 2014г. 18:25 Общество
Для помощи вынужденным переселенцам из Украины в Липецкой области открыт счет
По инициативе Общественной палаты Липецкой области на базе организации "Патриот" открыт счет, на который можно перечислить средства для вынужденных переселенцев, находящихся сейчас на территории нашей области. Председатель Общественной Палаты Липецкой области, Валентина Кисенко, обратилась ко всем неравнодушным землякам:
«Дорогие земляки, жители Липецкой области! Думаю, что у нас нет ни одного человека, безразлично взирающего на то, что происходит сегодня в Украине. Сердце сжимается от боли за женщин, детей, стариков – всех жителей Юго-Востока Украины, оказавшихся в самом пекле, эпицентре необъявленной войны. Войны, которая уничтожает города, поселки, дома, школы, больницы, убивает молодых и старых, разделяет семьи и народы. Войны озлобляют, делают людей жесткими и даже жестокими, но я убеждена, что мы не потеряли способность сострадать, сопереживать, поддерживать тех, кто в беде. Я хочу призвать всех наших неравнодушных граждан откликнуться на беду, постигшую наших ближайших соседей – жителей юго-восточных регионов Украины, которых война вынудила покинуть свои дома. Только в нашу область уже прибыло более полутора тысяч человек, в том числе четыреста восемьдесят шесть детей. И каждый день приезжают все новые и новые люди».
По инициативе Общественной палаты Липецкой области на базе организации «Патриот» открыт счет, на который можно перечислить средства для вынужденных переселенцев, находящихся сейчас на территории нашей области. В назначении платежа указать «Для оказания помощи беженцам с территории Украины» Сегодня на этот счет уже поступают средства.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ:
ИНН 4825031102
КПП 482501001
ПОЛУЧАТЕЛЬ: ЛОСОО «ПАТРИОТ»
Р/С 40703810700010000147
БАНК: ОАО ЛИПЕЦККОМБАНК Г.ЛИПЕЦК
БИК 044206704
К/С 30101810700000000704
Количество показов: 1041 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554