Вход
Пишите нам

На Матырском провели праздник «Голова седая, да душа молодая!»

2 октября 2014г. 12:11 Общество
На Матырском провели праздник «Голова седая, да душа молодая!»
Творческий коллектив Дома культуры организовал и провел тематическое мероприятие «Голова седая, да душа молодая!» для всех пожилых людей жилого района Матырский. Именно то поколение, которое мы называем пожилым, дало жизнь и открыло дорогу молодым.
Праздник посетили более 50 человек. Поздравления и слова благодарности прозвучали от Николая Перевозчикова, начальника Матырского отдела по работе с населением управления Левобережного округа департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка, председателя совета ветеранов жилого района Матырский Зои Климовой, директора Дома культуры «Матыра» Лилии Черепахиной.
Праздничная программа была выстроена так, что каждый из присутствующих пожилых людей смог принять в ней непосредственное участие. В финале для всех гостей состоялся концерт Народного ансамбля народной песни «Ивушка».
Мероприятие было организовано совместно с Матырским отделом по работе с населением управления Левобережного округа департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка, Советом ветеранов жилого района Матырский и БИЦ «Матырский».
Количество показов: 730 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780