Вход
Пишите нам

Для всех, кого пугает високосный год, "Будильник" в понедельник

26 февраля 2016г. 15:42 Общество
Для всех, кого пугает високосный год, "Будильник" в понедельник
В понедельник, 29 февраля, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «Високосный год» - тема нашего эфира. Если вы доверяете народной мудрости и с опаской относитесь к наступившему високосному году, не пропустите эфир! Наш астролог Светлана Оноприенко расскажет, действительно ли високосный год так неудачен, как о нем говорят, и стоит ли верить в приметы, посвященные этому году. В нашем эфире мы встретим именинницу Светлану Букатину, которая раз в четыре года празднует свой день рождения.
И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу! Галина Кузнецова узнает, как встречает свое утро фитнес-инструктор. Денис Фурсов в рубрике «Техноутро» расскажет, как в Санкт-Петербурге создали супермашину — амфибию, которая преодолевает любые препятствия, а также покажет видеоролик о жизни Солнца. В рубрике «Карта успеха» Ирина Дмитриева подскажет, как стать эффективным руководителем и уметь мотивировать свой коллектив. Также записывайте новый рецепт от нашей трижды мамы Елены Михайловой — на этот раз она покажет, как приготовить фаршированные перцы.
А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1144 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!