В Липецке 4 июня в 10.00 в школе №30 стартует городской социальный проект «Живой город»." /> В Липецке 4 июня в 10.00 в школе №30 стартует городской социальный проект «Живой город»."/> Для юных липчан проведут интерактивный квест
Вход
Пишите нам

Для юных липчан проведут интерактивный квест

3 июня 2019г. 14:23 Общество
Для юных липчан проведут интерактивный квест

В Липецке 4 июня в 10.00 в школе №30 стартует городской социальный проект «Живой город».

«Живой город» - это интерактивный квест, призванный научить школьников основам безопасной и комфортной жизни. В игровой форме ребятам предстоит узнать, как сохранить здоровье и заложить фундамент долгой и счастливой жизни. Участникам предстоит продемонстрировать готовность к сдаче нормативов ГТО, сделать правильный выбор в игре «Съедобное-несъедобное», узнать о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях, законах дорожного движения, безопасности на железной дороге, а также смоделировать социальную рекламу и создать творческие открытки.

В Липецке мероприятие пройдёт во второй раз, в этом году его проведут с 4 по 17 июня в школе №30. В нем примут участие более детей.

Инициаторы проведения проекта – волонтёры Городского Дворца молодежи «Октябрь» и регионального Совета лидеров. Мероприятие пройдёт при поддержке администрации города, ГДМ «Октябрь», УМВД и МЧС России, Центра дополнительного образования региона.

Количество показов: 744 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!