Вход
Пишите нам

Для журналистов, освещающих тему предпринимательства в регионе, объявлен конкурс

2 сентября 2014г. 16:26 Общество
Для журналистов, освещающих тему предпринимательства в регионе, объявлен конкурс
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей России» по Липецкой области объявляет конкурс на лучшую публикацию, теле -, радиорепортаж в СМИ о предпринимательстве в Липецкой области на 2014 год.

Целью конкурса является объединение усилий органов государственной власти, органов местного самоуправления, бизнес-структур и средств массовой информации в освещении вопросов развития предпринимательства, направленных на социально-экономическое развитие области, а также пропаганда положительного опыта работы органов власти и бизнес-структур.
Участниками Конкурса могут стать юридические (редакции газет, теле/радиокомпании, интернет – СМИ)  и физические (штатные и внештатные авторы) лица.
Правом выдвижения работ на Конкурс обладают:
- авторы работ;
- редакции средств массовой информации.

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть размещены в СМИ в период с 1 января 2014 года по 5 декабря 2014 года (включительно) и иметь соответствующее подтверждение.
Заявки на участие в Конкурсе и творческие работы должны быть направлены в Оргкомитет конкурса  до 10  декабря 2014 года включительно (для почтовых отправлений – по штемпелю организации почтовой связи отправителя) по адресу: 398006, г. Липецк, ул. Чехова, вл. 8. (офис РО ООО  «Ассоциации Молодых Предпринимателей России» по Липецкой области).

Заявка может быть подана на участие в нескольких номинациях.
Принимаются заявки до 10 декабря 2014 года. Итоги Конкурса подводятся до  15 декабря 2014 года. Награждение победителей пройдет в декабре  2014 года.
Конкурс проводится по следующим номинациям: за лучшее освещение темы предпринимательства ( Принимается цикл публикаций в печатных СМИ, интернет СМИ / цикл телесюжетов/телерепортажей / цикл радиосюжетов/радиорепортажей, посвященных малому и среднему бизнесу и его государственной поддержке).
Коллективные/авторские номинации:
- Лучшая публикация в печатных СМИ ( Принимаются публикации,  посвященные малому и среднему бизнесу и его государственной поддержке);
- Лучшая публикация в интернет-СМИ (Принимаются публикации, посвященные малому и среднему бизнесу и его государственной поддержке);
- Телевидение: Лучшая телепрограмма, телевизионный сюжет. (Принимаются телепрограммы, посвященные малому и среднему бизнесу и его государственной поддержке);
- Радио: Лучшая передача. (Принимаются радиопрограммы, посвященные малому и среднему бизнесу и его государственной поддержке);
- Лучший фоторепортаж.
Индивидуальные  номинации: «Открытие года», «За оригинальность подачи материала», «За мастерство и профессионализм».

Победители награждаются дипломами лауреатов Конкурса и денежными премиями.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно по тел.: 8 (4742) 44-75-55, Е-mail: ampr_48@mail.ru.



Количество показов: 698 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!