Вход
Пишите нам

Дни рождения двух улиц отпраздновали в Липецке

17 июня 2015г. 16:47 Общество
Дни рождения двух улиц отпраздновали в Липецке
День рождения сразу двух необычных именинников отметили в Липецке. Праздновали Дни рождения улиц - Городовикова и Солнечной. Им исполнилось по 55 лет. Торжества прошли в рамках проекта «Город начинается с тебя». Несмотря на непогоду, на праздник пришли дети и старожилы улиц, среди которых и Раиса Корнева. Она живет здесь 44 года, город рос на ее глазах.
Раиса Корнева: «За это время очень многое изменилось, появилось много новых домов. Мы, когда уже приехали, местных было очень мало. Сейчас у нас очень культурно, все дома чистые, убранные и вообще хорошо».

Улицы Городовикова и Солнечная появились на карте Липецка в 1960-ом году. Одна из них названа в честь героя Гражданской войны, соратник Буденного Оки Городовикова, вторая – Солнечная – в дополнительных объяснениях не нуждается. Обе улицы находятся в районе Сырского Рудника.
Елена Пономаренко: «Мы чествуем не только наших стариков, но и семьи, которым по 25 лет, по 30, 40. Мы будем поздравлять многодетных родителей, мам и пап, которые воспитали близнецов. Да и вообще всех жителей этих прекрасных улиц».
Количество показов: 765 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 520