Вход
Пишите нам

Добринский район примет областную ярмарку

15 августа 2018г. 11:05 Общество
Добринский район примет областную ярмарку
Областная розничная ярмарка пройдет в четверг, 16 августа, в селе Хворостянка Добринского района. На следующий день широкая распродажа состоится в долгоруковском селе Вязовое и в селе Гагарино Лев-Толстовского района. А в субботу продукцию предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, а также заготовительные организации Липецкой области предложат покупателям в селах Преображеновка Добровского и Колыбельское Чаплыгинского районов. Селян порадует широкий выбор мясных и колбасных изделий, рыбы, птицы, мяса, других продуктов питания.

Такой формат торговли выгоден как продавцам, так и покупателям. «Цены на ярмарках - ниже рыночных, а главное - люди уходят довольные и с покупками», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Ярмарочное движение существует в регионе около 25 лет. Организуют ярмарки областные управления потребительского рынка и ценовой политики, сельского хозяйства, а также Агентство содействия развитию торговой деятельности и районные администрации.

Количество показов: 429 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682